Часто бываем в клинике Витамед, и ходим только к Малаховой, врач от Бога , очень грамотно все объясняет, на знает кучу лекарств.
ВРАЧИ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА
ВРАЧИ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА
Часто бываем в клинике Витамед, и ходим только к Малаховой, врач от Бога , очень грамотно все объясняет, на знает кучу лекарств.
Всё понравилось, все просто Супер, обслуживание отличное. Администраторы вежливые, обходительные, записывала ребенка к ортопеду-травматологу на лазерную процедуру врач всё очень подробно и понятно объяснил, всё очень понравилось.
Комфортная клиника, доброжелательный персонал. Спасибо, что помогли разобраться со всеми вопросами по здоровью сына!
Всё понравилось, все просто Супер, обслуживание отличное. Администраторы вежливые, обходительные, записывала ребенка к ортопеду-травматологу на лазерную процедуру врач всё очень подробно и понятно объяснил, всё очень понравилось.
Очень любим педиатра
Очень грамотный специалист
Ничего личного не скажет, все по делу
Мне было очень важно попасть сюда
Будем ходить только сюда
С ребенком сидеть ждать удобно)
Спасибо большое было очень быстро и дружелюбно ❤️
Очень Уютная клиника!
Хочу выразить благодарность врачу Рамазановой Альбине, за внимательное чуткое отношение. На все вопросы ответила понятно, объяснила причину заболевания. Назначила эффективное, качественное лечение. Давно не встречала таких врачей, она лечит даже не лекарствами, а своим отношением к людям. Большое спасибо!
Замечательная клиника! Водим ребенка к педиатру и неврологу! Оба доктора очень хорошие специалисты. Всегда подробно все объясняют. Я тоже сдаю анализы, все нравится, очень рекомендую 👍
Были на приеме у педиатра Малаховой Антонины Евгеньевны, у ребёнка повторяющиеся обструктивные бронхиты, на приеме были не в остром состоянии, врач была очень внимательна, расположила к себе и пациента, и его маму 😁 На все волнующие меня вопросы получила исчерпывающие ответы. Из клиники я вышла в хорошем настроении и со спокойной душой.
Постоянно обследуюсь в клинике Витамед, несколько раз по генекологии была, дети у педиатра. Все нравится, подход, сдача анализов, безболезненно и все результаты на почте. Всем советую данную клинику!
Была на приёме у Ждановой Людмилы Николаевны ,понравилась манера общения, коммуникабельна, всё рассмотрела, что у других не удавалось найти…. лечение нашлось , всё помогло! Спасибо Витамеду за таких хороших специалистов!
Хороший Витамед!
Хорошая клиника, персонал вежливый, врачи отвечают на все вопросы, все понятно объясняют, спасибо!
Гасанова Сабина Сергеевна, врач УЗИ очень хороший доктор, рассказала все досконально, профессионал своей работы, рекомендую .
Очень хорошее место, всегда очень добрые и отзывчивые врачи. Валерия на ресепшене всегда направит к нужному специалисту. Спасибо.
Клиника понравилась, рекомендую к посещению. Были на приеме у лора, все прошло хорошо.
Хочется выразить огромную благодарность врачу Малаховой А.Е. за ее профессионализм и трепетное отношение к каждому пациенту, осмотр длился час, врач ответила на все волнующие вопросы, дала дельные рекомендации.
Поликлиника «Витамед» — лучший выбор!
Никаких очередей и стресса. Чисто, современно, персонал приветливый. Врачи — настоящие профи: внимательные, детально всё объясняют. Все анализы и обследования быстро на месте. Цены полностью соответствуют качеству. Забота о пациенте чувствуется с порога. Рекомендую однозначно😍🙏
Вчера была на УЗИ, спасибо доктору Ждановой Л.Н. За профессионализм! Все объяснила, рассказала, проблему выявила. Уютно, приятно, доступно! Всем советую, если хотите получить квалифицированную помощь за адекватную стоимость.
Это единственная приличная клиника на районе. Хорошие врачи, приветливые администраторы. Рекомендую.
Добрый вечер!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ вашему косметологу, Ульяне Алексеевне Кротовой!🥰
Все процедуры прошли очень легко, практически безболезненно, от такого специалиста заряжаешься позитивной и только позитивной энергией!!
Это очень ценно, Ульяна Алексеевна очень открыта, дружелюбна и высококлассный специалист с большой буквы «С»!
Также подобрала очень хорошую уходовую косметику для лица! Я пробовала очень многое и за разные деньги, но её подбор оказался прям точно в цель для моей очень-очень-очень сухой кожи и прям с первого применения кожа просто увлажнённая, как будто я обмазалась тонной крема, а это всего лишь один крем, подобранный Ульяной Алексеевной, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает!🔥🧡
Прям не могу поверить, что я наконец-то нашла нужного специалиста в ВитаМед! Спасибо!🌹
Хорошая детская поликлиника частного формата. Прекрасные, вежливые и предусмотрительные педиатры! Спасибо за труд, всем жителям Мисайлово с детьми и не только, советую. Есть игровая зона для маленький ожидателей врачей.
Витамед посещаем с первого дня работы этой клиники, и всем очень довольны! Главное достоинство- это, конечно, врачи. Очень внимательные, спокойные и по-настоящему профессиональные специалисты. Они не торопятся, все подробно объясняют, находят подход как ко взрослым, так и к детям. Чувствуется, что здесь работают врачи, которые любят свою работу. Так же, хочется отметить работу администраторов всегда вежливые, на связи, записаться на прием очень легко.
Клиника находится близко к дому, цены приемлемые. В общем, это именно тот случай, когда не возникает желания искать что-то другое. Всегда идем сюда с уверенностью, что нам помогут. Рекомендуем!
Периодически посещаем данную клинику, сдаём анализы и наблюдаемся у врачей. Все нравится, грамотные врачи, быстрые результаты анализов. А скидка по воскресеньям очень радует!!! Рекомендую!
По рекомендации обратилась с ребенком к педиатру Малаховой Антонине, жалоба была на непрекращающийся сопли и кашель. Доктор внимательно провела осмотр, ответила на все вопросы. И в течение трёх дней все прошло!!
До этого мучались месяц , ничего не помогало!))
Безграничные слова благодарности!!!
Мне нравится поликлиника. Особенно когда болеют дети, то обращаемся сюда за помощью к педиатрам. Без лишней воды, лечение всегда правильно назначается. И дети идут без страха перед белым халатом )) их там нет, а есть доброжелательное отношение к пациентам.
Прекрасная клиника, с лояльными ценами. А педиатр Малахова А.Е. просто в самое сердце, всегда точна в диагнозах и создает грамотный план лечения.
Отношение к клиентам!
Были на приеме у Малаховой Антонины Евгеньевны, как всегда очень внимательный и чуткий доктор, прием прошел на одном дыхании, мягко и бережно , я получила все необходимые рекомендации. Очень тактичная, грамотная, лишнего не назначит. Спасибо ❤️
Хотелось бы отметить Наталью администратора за ее доброе отношение-клиентский путь начинается и заканчивается именно с сотрудников ресепшн. В целом все молодцы, атмосфера доброжелательная. Еще раз спасибо!!!!
Персонал внимательный. Обратилась в данную клинику первый раз. Была на консультации. Врач дала подробную консультацию. Отношение к клиентам хорошее.
Мама посещала невролога Нощенко, ей очень понравилась врач — очень внимательно изучила весь анамнез и назначила лечение. Удобное расположение недалеко от дома.
Хочу сердечно поблагодарить врача-педиатра Малахову Антонину Евгеньевну за помощь, оказанную моей дочери. Была высокая температура, сильные боли в горле, но Антонина Евгеньевна быстро приняла нас, не смотря на то, что часы приема уже закончились. Провела тщательный осмотр, все четко объяснила и назначила лечение. Ее профессионализм и уверенность сразу нас успокоили. Благодаря ее рекомендациям ребенок поправляется очень быстро.
Отдельное спасибо за связь и готовность ответить на вопросы в течение всего периода лечения.
Замечательная клиника, отдельное спасибо врачу травматологу ортопеду быстро выявил проблему и назначил лечение, выбирали не дорогую и близкую к дому клинику, остались всем довольны!❤️
Отличный специалист, буду обращаться. Ресепшн уважительная девушка, очень приятно.
Была в клиника у невролога Ольги Евгеньевны, очень квалифицированный специалист!
Очень хорошая клиника!!! Обратилась в неё и теперь только там сдаю анализы, прохожу исследования. Нахожусь на учете у эндокринолога Маганевой И. С. Большое ей спасибо!!! Ещё не встречала таких докторов. Квалифицированный, внимательный…Весь персонал просто душки. Вежливые, внимательные… Много слов можно говорить о них всех!!!! Я рекомендую своим знакомым по необходимости обращаться только в эту клинику! И мне говорят спасибо за совет, а я говорю СПАСИБО всему персоналу данной клиники!!!!
Делали УЗИ, всё хорошо. С детьми несколько раз приходили к педиатру Малаховой А. Е. — грамотный врач, дети с радостью идут к ней. Осмотры, назначения лечения, ответы на вопросы — всë прекрасно. Спасибо!
Я каждый месяц клинику сдаю анализы. УЗИ делаю благадарю там работаю хороший докторе.
Хорошая клиника. Приятные, вежливые девочки на ресепшене. Лучшие специалисты, все знают свои работы. Цакирова Татьяна лучший гинеколог.
Кстати, хочу оставить приятной отзывы о Цакировой Т.Г. Она мне помогла с моей проблемой, которая длилась больше 3-4 лет. Благодарю ее и вашу клинику!
Была на приёме у эндокринолога Ирины Сергеевны. Отличный специалист, очень тактичная и внимательная, выслушала все мои жалобы по поводу моего лишнего веса …ответила на все мои вопросы, посмотрела анализы и назначила грамотное лечение! Спасибо! Теперь только к ней!
Все понравилось очень внимательный врач.
Отличные врачи, отзывчивый персонал, в процедурном кабинете феечки работают))) отдельное спасибо хочу выразить педиатру Малаховой Антонине Евгеньевне, профессионал своего дела и очень бережно и ласково относится к детям.
Были с сыном на приеме у педиатра Малаховой. Слышала очень много хороших отзывов о ней и когда встал вопрос о платном приеме записалась конечно же к ней. Очень понравилась, внимательная, ладит с детьми. Ответила на все наши вопросы, расспросила подробно, что беспокоит, ознакомилась со всеми анализами, что принесли. Назначила лечение, очень надеемся поможет. Прям такое чувство, что любит свою работу, очень приятно.
Очень рада, что у нас на районе есть такая классная клиника с такими хорошими специалистами. Всегда встречают улыбчивые и милые Администраторы 🥰
Быстро и оперативно взяли анализы, результат тоже быстро пришел, на администрации девочки очень доброжелательные и подскажут, и помогут. Чистенько и уютно, второй год уже хожу к ним.
Отличная клиника. Посещала дерматолога Плотову У. и гинеколога Судареву И. Не пожалела что выбрала именно эту клинику. Врачи грамотно расписали план лечения, проблемы со здоровьем были решены 🌸 В клинике всегда чисто, на ресепшене приветливый персонал. И один из важных факторов, что клиника расположена в удобном месте. 10/10!!!





